Министерство труда и социальной политики ДНР в 2020 году проводит конкурс по охране труда в ДНР «Успех и безопасность» среди предприятий, учреждений и организаций, осуществляющих деятельность на территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Конкурс пройдет в шести номинациях: «Лучшая организация производственной сферы по созданию безопасных условий и охраны труда», «Лучшая организация непроизводственной сферы по созданию безопасных условий и охраны труда», «Лучшая бюджетная организация в сфере здравоохранения по созданию безопасных условий и охраны труда», «Лучшая бюджетная организация в сфере образования по созданию безопасных условий и охраны труда», «Лучший по созданию безопасных условий и охраны труда среди физических лиц-предпринимателей», «Лучшая бюджетная организация по созданию безопасных условий и охраны труда».

Заявки на участие принимаются с 1 февраля до 1 марта по электронному адресу (dsto.ohrana@mtspdnr.ru) и по адресу Министерства труда и социальной политики ДНР (283048, г. Донецк, ул. Университетская, д. 91).