По мнению заместителя директора Донецкого техникума промышленной автоматики Виктора Литвиненко, махровый национализм продолжает процветать при Зеленском и его команде. Об этом он рассказал корреспонденту официального сайта ДНР.

«Слуги народа» закрывают глаза на то, что радикальные группы нападают на журналистов и устраивают публичные расправы над неугодными людьми. Полиция после задержания отпускает этих «активистов» на свободу, а суды отправляют преступников под домашний арест.
Более того, так называемое Министерство по делам ветеранов АТО полностью покрывает и поощряет действия украинских националистов, которые называют себя участниками боевых действий в Донбассе.
И вот вчера в сети появились видео, на которых бывший руководитель группы С-14 Евгений Карась показывает, как он и его активисты собираются реинтегрировать Донбасс, расстреливая предполагаемых противников из оружия. Эти методы нам хорошо известны со времен Великой Отечественной войны. Методички у нацистов за 80 лет не изменились.
А что же по этому поводу думают президент и его команда? «Слуги народа» традиционно молчат, а молчание, как известно – знак согласия», — сказал он.