В среду, 15 января, в Киевском районе Донецка прошел выездной прием граждан, который провел министр промышленности и торговли ДНР Эдуард Арматов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе общественного приема граждан и представителей предприятий Киевского района были даны разъяснения по вопросам помощи в предоставлении налоговых льгот, оказания содействия в повышении эффективности производственной деятельности предприятий, развития внутреннего рынка и сбыта продукции, участия в выставках за пределами Республики, механизм оформления декларации соответствия выпускаемой продукции.

Напомним, выездной прием граждан представителями Министерства промышленности и торговли ДНР проходит каждую первую и третью среду месяца согласно графику выездных приемов.

Прием в Министерстве промышленности и торговли ДНР проводится каждую вторую и четвертую среду месяца.

Предварительная запись на прием осуществляется по электронному адресу: pressa@mpt-dnr.ru. Также обратиться можно посредством заполнения формы обращения на официальном сайте министерства www.mpt-dnr.ru или по телефону горячей линии: +38 071 485-08-75.