15 января на Горловском хлебозаводе №1 состоялась встреча председателя профсоюза работников агропромышленного комплекса ДНР Павла Миронова с работниками предприятия, проживающими вблизи прифронтовых районов. Об этом сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов ДНР.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы социально-экономического характера, а также несоблюдение «бессрочного перемирия» и невыполнение Киевом мирных договоренностей.

«Мы систематически проводим встречи на предприятиях агропромышленного комплекса, сегодня мы решили встретиться с трудовым коллективом хлебозавода №1, чтобы обсудить участившиеся обстрелы горловчан со стороны Украины, а также в целом несоблюдения «бессрочного перемирия». Несмотря на устремления к мирному урегулированию конфликта, о котором во всеуслышание заявляет Зеленский, мы видим, что систематически наши трудящиеся, члены профсоюзов и ни в чем не повинные мирные жители подвергаются обстрелам со стороны украинских военных. И в ежедневных сводках день ото дня растет количество разрушенных жилых домов и социальных объектов. За все эти преступления украинская власть должна понести наказание», — высказал свое мнение Павел Миронов.