В пятницу, 17 января, в Горловском дворце культуры «Кочегарка» дети из опекунских семей посетили развлекательное мероприятие в рамках долгосрочного проекта «Яркое детство» общественного движения «Донецкая Республика». Как сообщает пресс-служба ОД «ДР» всего на празднике побывали 50 детей.

В ходе праздника аниматоры провели для маленьких жителей Горловки разнообразные игры и конкурсы. Также ребята получили сладкие подарки от общественного движения «Донецкая Республика».

«Очень приятно видеть улыбки на лицах детей, которые сегодня побывали на этом чудесном мероприятии, они в восторге — повеселились и отдохнули. Главная задача для нас — сделать их детство действительно ярким и запоминающимся», – сказала помощник секретаря местного отделения ОД «ДР» по структурному развитию Кристина Хижняк.

Также она отметила, что общественное движение «Донецкая Республика» на постоянной основе реализует разнообразные мероприятия, позволяющие маленьким гражданам Республики с пользой проводить досуг и всесторонне развиваться.