Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР проводит конкурс на лучшую зимнюю фотографию «Зима в моем городе».

По условиям конкурса к участию принимаются зимние фотографии, сделанные на территории Республики (в количестве до 3 снимков), которые необходимо отправить на почту minturdnr@mail.ru до 24 февраля с пометкой «зимний фотоконкурс».

В заявке нужно указать ФИО, год рождения, название конкурсной работы, свой населенный пункт, контактный номер телефона и e-mail для обратной связи.

К фотографии прилагается описание и указывается место, где был сделан снимок. Фотографии должны быть выполнены с 1 декабря 2019 по 23 февраля 2020 года в формате JPEG, содержать метаданные и минимальный размер 1 500 пикселей по широкой стороне. Форма заявки указана в положении.

К участию в конкурсе не принимаются:

— анонимные фотографии;
— фотографии, не соответствующие тематике конкурса;
— фотографии, не соответствующие вышеуказанным требованиям;
— фотографии с нанесенными логотипами, копирайтами, подписями;
— фотографии, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости.

Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать любые фотографии для освещения конкурса, создания сборников, фотоальбомов и видеофильмов, в том числе для массового распространения.

Авторские права на фотографии, присылаемые на конкурс, принадлежат участнику конкурса. Итоги конкурса будут объявлены 27 февраля.

Фотографии, присланные на конкурс, будут размещены в группе Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР (https://vk.com/mmst_dnr_group) и «Туризм ДНР» (https://vk.com/tourdpr) в социальных сетях.

Более подробная информация на сайте Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР.