С каждым годом правительство Украины делает всё больше для уничтожения этой страны. Так прокомментировал последние события на Украине бухгалтер из Новоазовска Михаил Семкалин.

«Глядя на происходящее в Украине, всё чаще в голову приходит мысль: может, украинцам не стоит вообще выбирать себе президента? По-моему, в этой стране будет меньше проблем вообще без президента и министров, чем с такими, как сейчас. С приходом новой власти агрессивная риторика не меняется.

Вчера на презентации нового телеканала «Дом», который якобы предназначен для «ментального» возвращения жителей ДНР и ЛНР в культурную и политическую повестку Украины, представитель власти, депутат от партии Зеленского «Слуга народа» Никита Потураев заявил, что было бы здорово «кинуть атомную бомбу на Москву», с сожалением подчеркнув, что в Украине нет атомной бомбы. Такие высказывания, увы, до сих пор находят поддержку в украинском правительстве и никак не соотносятся с заявлениями Зеленского о его намерениях урегулировать конфликт в Донбассе», — отметил житель Республики.