Российские артисты готовы всегда приезжать в Донецк, где их ждет благодарная публика. Об этом 22 сентября после завершения концерта в честь Дня машиностроителя заявила в Донецке корреспонденту официального сайта ДНР известная российская исполнительница Анита Цой.

Певица отметила, что в прошлый ее приезд в Донецкую Народную Республику, тогда на концерт пришло больше людей старшего поколения, а сегодня вечером было много молодежи. «Для меня сегодня, можно сказать, был настоящий вызов — в хорошем значении этого слова. Вначале выступления я и молодые люди присматривались к друг другу, но затем не могли расстаться. Все сложилось хорошо.

Ничего прекраснее нет, когда тебя ждут. Когда я два года назад приехала в Донецк – ни на секунду не пожалела об этом. Музыка помогает людям воспрянуть духом, помогает вспомнить о чем-то хорошем. Думаю, что к вам будут приезжать не только российские артисты, но и артисты со всего мира посетят этот чудный край. Здесь отличные люди! Рада, что в своей жизни познакомилась с вами. Хочу пожелать каждой семье в Республике, чтобы был мир. Чтобы вы друг друга любили, дай Бог, чтобы родители ваши были здоровы, а молодое поколение двигалось вперед», – сказала она.