Во вторник, 3 марта, в столице Донецкой Народной Республики состоялся концерт для сотрудников администрации Донецка, администраций районов города, представителей коммунальных предприятий и учреждений, посвящённый Международному женскому дню. Как сообщает корреспондент официального сайта ДНР, мероприятие посетили Председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка и глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.

“Женщины всегда поддерживают и вдохновляют мужчин на подвиги. А женщины Донецкой Народной Республики — самые красивые, нежные и смелые. Они воспитывают детей, обеспечивают надежный тыл своих мужчин, принимают непосредственное участие в строительстве нашей молодой Республики, добиваются больших успехов в карьере. За все мужество и незаменимость я искренне вас, женщины, благодарю”, — сказал Владимир Бидёвка.

В свою очередь Алексей Кулемзин также поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

“От всей души поздравляю всех женщин и каждую в отдельности с этим светлым весенним праздником. Желаю вам мира, любви, счастья, здоровья, терпения и пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты. С праздником!” — сказал Алексей Кулемзин.

В ходе торжественного мероприятия Владимир Бидёвка вручил благодарности Главы ДНР Дениса Пушилина, а также Председателя Народного Совета за значительные достижения в профессиональной деятельности сотрудницам администраций, коммунальных предприятий и учреждений Донецка.