Сегодня, 11 октября, в Енакиево начал работу Единый Центр Связи, который будет предоставлять услуги связи жителям Енакиево и поселка Старопетровское, сообщает пресс-служба ГП «Почта Донбасса». В торжественном мероприятии приняли участие и.о. министра связи ДНР Виктор Яценко, генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин и заместитель главы администрации Енакиево Игорь Витрук.

Виктор Яценко поприветствовал всех собравшихся и поздравил горожан с открытием Единого Центра Связи.

Денис Неудачин отметил, что в Енакиево с сегодняшнего дня функционируют уже два отделения связи нового формата. Открывшийся сегодня Единый Центр Связи расположен в самом центре Енакиево по адресу: проспект Ленина, 87. Надо отметить, что оба ЕЦС оборудованы пандусом для людей с ограниченными физическими возможностями.

Новое отделение связи будет обслуживать более пяти тысяч человек, среди которых порядка 1700 – пенсионного возраста и около 50 человек с ограниченными возможностями.

Открывшийся Единый Центр Связи гарантированно предлагает весь спектр услуг связи и современных коммуникаций.

«Особо хотелось бы отметить услугу оформления подписки на периодические издания. Вчера стартовала подписная кампания 2019, которая в этом году стала ещё комфортней для наших клиентов. Чтобы оформить подписку на любое издание, включенное в каталог, нужно зайти на сайт в раздел онлайн-подписки, заполнить абонемент, распечатать его и оплатить в ближайшем отделении почтовой связи. Ещё вариант – просто заглянуть в отделение связи и сказать оператору название периодического издания и точный адрес, куда вам его доставить. Всю остальную работу по заполнению бланка оператор возьмёт на себя», — подчеркнул Денис Неудачин.