Общественный деятель Роман Трошин в интервью корреспонденту официального сайта ДНР о современных сообществах молодых людей и спортсменов в Республике, поделился своим взглядом на интеграционный курс Республики, а также рассказал о своим отношении к грядущим выборам на территории нашего государства.

«31 августа произошла трагедия для всех нас — Республика потеряла своего руководителя, Главу ДНР Александра Захарченко. Мы остались без лидера. Известно, что 11 ноября пройдут выборы Главы и депутатов Народного Совета Республики. Я считаю, что это необходимо и каждый гражданин должен прийти на избирательные участки и проголосовать. Мы – народная республика, одна большая семья и несмотря ни на что движемся дальше.

Для всех нас, в том числе для спортсменов и молодых людей, важен интеграционный курс на Россию. Очевидно, что в этом смысле мы прогрессируем и идем вперед. Считаю, что каждый гражданин Донецкой Народной Республики должен прийти на выборы и отдать свой голос за своего кандидата», — подчеркнул Роман Трошин.