Сегодня, 15 июля, в прифронтовом Дебальцево открылась первая аптека социальной сети «Народная». Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, здесь жители и гости города могут приобрести медикаменты, лекарства и лекарственные препараты по сниженным ценам.

«Это событие важно для города. Главой государства поставлена задача развития экономики, а любое открытое рабочее место – это плюс в бюджет города, это вклад в развитие. Это только первая аптека, в ближайшее время такая же аптека будет открыта в больнице. Это очень удобно. Более того, цены здесь ниже, чем предлагают конкуренты», — прокомментировал глава администрации Дебальцево Игорь Захаревич.

«Это уже 47-я аптека социальной сети «Народная» и первая такая аптека в Дебальцево. Она была открыта при содействии Общественной палаты и администрации города. Уже достигнута договоренность об открытии аптечного пункта в Железнодорожной больнице. Мы сделали самые доступные, самые низкие цены», — рассказал директор ООО «Медикодон Плюс», член Общественной палаты ДНР Алексей Денисенко.