В Донецке провел прием граждан директор Государственной службы исполнения наказаний, полковник внутренней службы Альберт Вишневский. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции ДНР.

На прием обратились семеро граждан с вопросами о переводе осужденного для дальнейшего отбытия наказания из одного исправительного учреждения Республики в другое, предоставлении копий медицинских документов лица, освободившегося из мест лишения свободы, а также относительно трудоустройства в подведомственное учреждение ГСИН. На все обращения даны исчерпывающие ответы.

Каждый житель Донецкой Народной Республики может обратиться к руководству ГСИН в ходе приема граждан по личным вопросам. Граждане также могут написать заявление установленной формы, все обращения рассматриваются в соответствии с действующим законодательством Донецкой Народной Республики.

Директор ГСИН проводит прием граждан по личным вопросам каждую вторую среду месяца в 10:00 в Центральном аппарате ГСИН Минюста ДНР, расположенному по адресу: г. Донецк, ул. Ходаковского, 10а.