16 июля в поселке Карло-Марксово начал свою работу Единый центр связи. В торжественном мероприятии открытия отделения связи нового формата приняли участие генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин, заместитель генерального директора по управлению сетью ОПС ГП «Почта Донбасса» Людмила Храмцова, директор ЦПС города Енакиево Галина Головизина и управделами администрации поселка Карло-Марксово Елена Коротун.

«Мы открываем Единый центр связи в Карло-Марксово и делаем это с огромным удовольствием. Коллектив отделения своей работой, своим трудом и успехами заслужил новый статус. От всей души поздравляю и желаю не сбавлять темпа», — обратился к присутствующим Денис Неудачин.

Также он добавил, что сегодня уже в двадцати населенных пунктах Республики работают Единые центры связи. В ближайшие две недели планируется открытие еще двух ЕЦС в Макеевке.

ОПС Карло-Марксово 1, открывшееся в доме номер 9 по улице Юбилейной, работает в формате шестидневной рабочей недели и гарантированно предоставляет весь спектр услуг ГП «Почта Донбасса».