В среду, 17 июля, исполняющий обязанности заместителя министра экономического развития Александр Ефимов провел прием граждан в общественной приемной ОД «Донецкая Республика» в Киевском районе Донецка.

Как сообщает пресс-служба Минэкономразвития, основная часть вопросов, интересовавшая граждан, касалась правовых аспектов защиты потребителей и механизма законодательного регулирования закупочной деятельности. По всем поступившим обращениям представителем министерства были даны исчерпывающие разъяснения и рекомендации.

Напоминаем, что приёмы граждан являются наиболее действенным инструментом реализации прав жителей Республики на государственную защиту их интересов, и регламентируются Законом ДНР «Об обращениях граждан». Обратиться за помощью специалистов Минэкономразвития по профильным вопросам можно посредством записи на выездные приемы, согласно установленному графику, а также на внутренних приемах, проводимых в министерстве каждый второй и четвёртый вторники месяца.

Запись на приём граждан в общественной приемной Минэкономразвития ведётся по телефону: (062) 334-98-62, а также на сайте министерства в разделе «Обращения».