В Министерстве транспорта ДНР подвели итоги реализации железнодорожных, автобусных и авиабилетов в Республиканском сервисном центре и кассах предварительной продажи билетов за минувший месяц, сообщает пресс-служба ведомства.

В июле Республиканским сервисным центром предварительной продажи билетов и его пунктами, расположенными в Донецке, Ясиноватой, Горловке, Макеевке, Никитовке, Иловайске, Харцызске, Дебальцево, Енакиево и ст. Криничная, реализовано 3 284 проездных документа на железнодорожные, автобусные и авиаперевозки.

В том числе в Сервисном центре гражданами было приобретено более 2,7 тыс. билетов, из которых лидирующие позиции занимают продажи автобусных билетов – около 2,5 тыс.

В кассах предварительной продажи билетов, расположенных в населенных пунктах Республики, было реализовано еще порядка 520 проездных документов на железнодорожные и авиаперевозки.

Всего с начала 2019 года Сервисным центром предварительной продажи билетов и его пунктами продано более 21,7 тысяч проездных документов на все виды пассажирских перевозок.