В ближайшее время Центральным Республиканским Банком будет осуществлен переход на новый план счетов с применением аналоговых двадцатизначных счетов, об этом сообщает пресс-служба учреждения.

В связи с этим приглашаем всех клиентов Центрального Республиканского Банка, имеющих в банке открытые счета (кроме клиентов, которые имеют в Центральном Республиканском Банке текущие карточные счета) обратиться в обслуживающее структурное подразделение Центрального Республиканского Банка для получения информации об аналоговых двадцатизначных номерах ваших счетов и информации для входа в новую систему «Клиент — банк».

Предоставление данной информации клиентам будет проводиться Центральным Республиканским Банком в несколько этапов:

— с текущего момента приглашаются клиенты — бюджетные учреждения/организации/предприятия и юридические лица всех форм собственности, физические лица-предприниматели и физические лица, которые осуществляют независимую профессиональную деятельность;

— с 19 августа приглашаются клиенты — физические лица, не связанные с предпринимательской деятельностью (кроме клиентов, которые имеют текущие карточные счета).

До перехода Центрального Республиканского Банка на новый план счетов обслуживание по вашим счетам будет осуществляться по старым реквизитам.

После перехода Центрального Республиканского Банка на новый план счетов операции по вашим счетам будут осуществляться Центральным Республиканским Банком только при указании вами в расчетных и кассовых документах новых реквизитов (аналоговые счета).

О дате перехода Центрального Республиканского Банка на новый план счетов клиенты будут проинформированы дополнительно.

Более детальную информацию вы сможете получить при обращении в структурные подразделения Центрального Республиканского Банка.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и сохранение сложившихся деловых отношений.