Сегодня, 21 августа, воспитанники Харцызского детского социального центра посетили развлекательную программу в столице Республики, организованную силами главы администрации Харцызска Виктории Жуковой, руководителя Народной дружины Романа Трошина и члена Общественной палаты ДНР Алексея Денисенко.

Мероприятие прошло на базе ТРЦ «Донецк-Сити». Развлекательная программа включала бесплатный показ мультфильма «Маугли дикой планеты», мастер-класс по приготовлению пиццы от поваров кафе «Сан Сити», посещение аттракционов семейного центра «Фунтура», а также вручение сладких подарков.

«Такие детские праздники – это результат совместной деятельности и тесного сотрудничества общественников, предпринимателей и органов местного самоуправления. Сегодня мы устроили праздник для деток, лишенных родительского внимания и находящихся на содержании и под опекой Харцызского детского социального центра. Я признателен всем нашим партнерам и друзьям за содействие в организации такой обширной развлекательной программы», — сказал руководитель Народной дружины Роман Трошин.