На онлайн-платформе «Опора Донецкой Народной Республики» продолжается регистрация желающих принять участие в данном конкурсе. Одной из них стала жительница Донецка Ксения Костина. О том, что повлияло на решение принять участие в конкурсе, с ней побеседовал корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.

«Я посчитала, что могу пригодиться нашей молодой Республике со своим опытом и стажем работы. У меня общий медицинский стаж более 20 лет. А более 10 лет я проработала в клинике искусственного оплодотворения. Это обширная плоскость работы, но у нас она мало развивается. Мне хотелось, чтобы у нас была хорошая конкуренция с соседними государствами. Для себя я подумала, что амбиции молодых и знания, умения опытных специалистов могут стать опорой для нашего государства», — рассказала Ксения Костина.

Напомним, что регистрация на онлайн-платформе конкурса «Опора Донецкой Народной Республики» oporadnr.ru продлится до 15 сентября. В конкурсе «Опора Донецкой Народной Республики» может участвовать любой желающий с 18 лет. Подробная информация по телефону: 071-482-26-46 (с 9-00 до 18-00 в будни) или на сайте oporadnr.ru.