Сегодня, 27 декабря, в рамках работы общественной приемной общественного движения «Донецкая Республика» заместитель министра юстиции Павел Беляев провел прием граждан в Ждановке и Кировском. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На прием обратились граждане с вопросами относительно восстановления документов, подтверждающих право собственности на квартиру, восстановления сроков вступления в наследство, обмена паспорта по достижении 25 летнего возраста, обжалования решения суда, вывоза несовершеннолетних детей на территорию Российской Федерации и вопрос относительно планов создания в Республике страховых компаний.

На все вопросы гражданам были даны устные ответы и необходимые консультации. По вопросам, не входящим в компетенцию Министерства юстиции ДНР, гражданам были предоставлены разъяснения и рекомендации по обращению в соответствующие уполномоченные органы.

C графиком приема граждан можно ознакомиться на официальном сайте Министерства юстиции ДНР в разделе «Прием граждан», в котором размещена вся необходимая контактная информация.