18 мая в Донецке пройдет одно из главных событий в деловой жизни Донецкой Народной Республики – пятая выставка-фестиваль «Калейдоскоп возможностей–2019. Встречи на улице Столичной» (далее – выставка).

Формат проведения выставки не ограничен конкретной тематикой и потому может быть интересен представителям различных сфер бизнеса. На выставке уже представлены такие направления, как: здравоохранение, текстильная промышленность, сфера бытового обслуживания, кондитерское производство, инфраструктура досуга, консалтинговые услуги, туризм, культура и спорт, рекламные и типографские услуги, строительство, дизайн и авторские бренды.

По своему усмотрению представители бизнес-сообщества смогут принять участие в выставке в наиболее подходящем для них формате — как в виде презентации собственной продукции (услуг), так и в виде размещения рекламных материалов, в том числе в официальном информационном каталоге выставки.

Информационный каталог, подготовленный по результатам проведения выставки, будет распространяться для потенциально полезной аудитории, в том числе в ходе деловых поездок Торгово-промышленной палаты Донецкой Народной Республики на выставки, экономические форумы, конференции и т.д. как в Донецкой Народной Республике, так и за ее пределами.

Желающим принять участие в выставке необходимо на сайте Торгово-промышленной палаты Донецкой Народной Республики http://tppdnr.ru/ скачать форму заявки, заполнить ее и направить на электронный адрес: tppdnr@bk.ru, с указанием темы письма «Калейдоскоп возможностей–2019» до 8 мая включительно. Количество мест ограничено.

По вопросам участия в выставке следует обращаться в Торгово-промышленную палату Донецкой Народной Республики по адресу: улица Марьинская, 1, Донецк, Ворошиловский район, 83001.

Телефоны для справок: +38 (071) 476-74-58, +38 (071) 196-01-88, +38 (071) 513-44-12. E-mail: tppdnr@bk.ru.

Выставка будет проходить в гостинично-ресторанном комплексе «Столичный», расположенном по адресу: г. Донецк, пр-т Богдана Хмельницкого, 102.