Прямая линия с Главой ДНР Денисом Пушилиным завершена. В ходе общения с гражданами Глава Республики ответил на самые острые и важные вопросы.

«Благодаря активности наших граждан и их заинтересованности в политическом участии мы обозначили проблемы, которые диктует повестка дня: доступность услуг образования, модернизация угольной отрасли, поддержка производителей, внешнеполитический курс страны и интеграция с Российской Федерацией — сотни вопросов и предложений, на которые мы обязаны реагировать.

Обращаюсь ко всем государственным служащим: вы — люди, которые находятся на службе у государства, а это каждый человек, проживающий на его территории. Ваша прямая обязанность – работа на благо общества, на повышение качества жизни каждого отдельного жителя. Все проблемы решаемы, если их решать каждый день, каждый час.

Нужно думать над тем, что уже сделано, что еще нужно предпринять для получения конечного результата. Подводить итоги, анализировать и снова делать! Все усилия и вся энергия должны быть направлены на защиту интересов людей. Нет ничего невозможного, нужны только желание и стремление двигаться дальше. Работаем!» — подытожил Денис Пушилин.

Все вопросы, которые остались неозвученными, будут обязательно рассмотрены. Обратиться к Денису Пушилину можно через общественные приемные и сайт Главы ДНР или же через ящики доверия в администрациях городов.